px

Отзывы к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Капитан Марвел 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 358

darkwhite (Критик), постов: 31376
9 декабря 2023, 20:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
НУ СКОЛЬКО МОЖНО?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
9 декабря 2023, 20:49
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
darkwhite писал(а) 9 декабря 2023, 20:47
Это было не просто смело. Это было ОЧЕНЬ СМЕЛО. Я уважаю что они делают но...Тот кто снял этот фильм и продюсировал, ...
Ой всё

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
9 декабря 2023, 20:48
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 9 декабря 2023, 20:47
Не, ну когда даже Сэмюэль Джексон выглядит просто
Не очень в этом смысле, но - позорно

darkwhite (Критик), постов: 31376
9 декабря 2023, 20:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Это было не просто смело. Это было ОЧЕНЬ СМЕЛО. Я уважаю что они делают но...Тот кто снял этот фильм и продюсировал, они совершили страшное преступление. Они должны сидеть в тюрьме. Как такое может существовать в 21 веке? На самом деле все мы виноваты в этом. Все мы. Это печально, это печально, это печально. Я заплакал

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
9 декабря 2023, 20:47
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
xen04158603 писал(а) 9 декабря 2023, 20:31
Глобально)
Не, ну когда даже Сэмюэль Джексон выглядит просто


Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
9 декабря 2023, 20:39
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
xen04158603 писал(а) 9 декабря 2023, 20:31
Глобально)
Теперь реально страшно за Дарквайта

xen04158603 (Критик), постов: 24536
9 декабря 2023, 20:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2023, 20:28
Роберт Дауни-младший видит отрывки из Квантомании, Секретного вторжения и Капитана Марвел 2, и его охватывает ...
Глобально)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23580
9 декабря 2023, 20:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 8 декабря 2023, 7:47
Роберт Дауни-младший смотрит "Капитан Марвел 2"
На фоне играет "Hello darkness my old friend"
Роберт Дауни-младший видит отрывки из Квантомании, Секретного вторжения и Капитана Марвел 2, и его охватывает ужас (отсылка на финал Оппенгеймера)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23580
9 декабря 2023, 20:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм создан Высшим Эволюционером как форма извращения над кинематографом. Вроде того, как свинья-киборг есть извращение над самой жизнью) Возможно Джеймс Ганн все это чувствовал и сделал аллюзию на Кепку)

Intaler (Киноман), постов: 9115
9 декабря 2023, 19:21
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Хочется просто поразмышлять - Что пошло не так? Кроме женщины-режиссёра)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
8 декабря 2023, 20:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 8 декабря 2023, 20:22
Должна, но мне кажется, всё равно более убедительная что ли
Ну не к Шури же ей идти)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8437
8 декабря 2023, 20:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 8 декабря 2023, 20:20
Ну должна же быть массовка)
Это типа как зачем Аннигиляторше "тёмная радужная лошадка"?) Я даже не помню, ...
Должна, но мне кажется, всё равно более убедительная что ли

xen04158603 (Критик), постов: 24536
8 декабря 2023, 20:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 8 декабря 2023, 19:26
Ох, вот это сформулировал!
Ну должна же быть массовка)
Это типа как зачем Аннигиляторше "тёмная радужная лошадка"?) Я даже не помню, о чём они там гутарили)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8437
8 декабря 2023, 19:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 8 декабря 2023, 19:26
Так дело даже не в юности героев, а в том, вот зачем то, которая пришла, та к которой пришла?
Ох, вот это сформулировал!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8437
8 декабря 2023, 19:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 8 декабря 2023, 16:53
Рука-лицо... Спасибо, но таких Юных Мстителей нам не надо.
Так дело даже не в юности героев, а в том, вот зачем то, которая пришла, та к которой пришла?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11391
8 декабря 2023, 16:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 8 декабря 2023, 16:05
Фильм итак не длительный, а если ещё вырезать мультяшный комикс и краткий пересказ, то вообще получилось бы час ...
Рука-лицо... Спасибо, но таких Юных Мстителей нам не надо.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8437
8 декабря 2023, 16:05
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 8 декабря 2023, 16:05
Фильм итак не длительный, а если ещё вырезать мультяшный комикс и краткий пересказ, то вообще получилось бы час ...
Вообще фильм никакой....

DarkKnight77 (Критик), постов: 8437
8 декабря 2023, 16:05
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Фильм итак не длительный, а если ещё вырезать мультяшный комикс и краткий пересказ, то вообще получилось бы час двадцать! Поющая и танцующая планета могла существовать во втором Стрендже, как один из безумных миров, здесь совершенно лишне! Ну и финал с вербовкой, даже не знаю......

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
8 декабря 2023, 7:47
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Роберт Дауни-младший смотрит "Капитан Марвел 2"
На фоне играет "Hello darkness my old friend"

MySpace (Зритель), постов: 697
8 декабря 2023, 6:47
Аватарка пользователя MySpace
А ха ха ха. Потрясающе.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: xen04158603, 07.12.2023, оценка: 9.56, голосов: 9
Как только подвернулась возможность посмотреть продолжение похождений бравой Кэрол Дэнверс, я сразу же приступил к просмотру, благо хронометраж нового опуса от Марвел...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #227364 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)
Превью постера #226538 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)
Превью постера #226540 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)
Превью постера #226541 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)

Кадры к фильму

Превью кадра #222752 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)
Превью кадра #222751 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)
Превью кадра #222750 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)
Превью кадра #222748 к фильму "Капитан Марвел 2" (2023)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Майор Гром: Игра
Дата выхода: 23 мая 2024
Страна: Россия
Жанр:боевик, драма, кинокомикс, приключения, фантастика
Режиссер:Олег Трофим
В главных ролях:Тихон Жизневский, Александр Сетейкин