px

Американская Киноакадемия отменила все офф-лайн мероприятия до 2022 года

28.08.2021 17:38
Американская Киноакадемия отменила все офф-лайн мероприятия до 2022 года

Мероприятий с присутствием не будет в 2021 году

Американская Киноакадемия отказалась от проведения всех мероприятий с личным присутствием до конца 2021 года. Об этом сообщается в официальном уведомлении, которое было разослано от имени главы организации Доун Хадсон.

В нем отмечается, что выборщики номинантов на премию смогут просматривать фильмы в так называемом "виртуальном зале Киноакадемии", который открылся на этой неделе с первыми претендентами, среди которых оказались такие ленты, как "Аннетт", "Поездка в Америку 2", "Митчеллы против машины" и "Война будущего".

В послании также отмечается, что Академия надеется открыть свои офисы в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Лондоне по гибридному графику этой осенью, но будет намерена "проявлять гибкость, оценивая ситуацию с распространением коронавируса". “Мы надеемся увидеть вас в нашем музее и с нетерпением ждем скорого возвращения к формату личных собраний членов Киноакадемии”,- отметила Хадсон.

Примечательно, что пока не последовало никаких дополнительных уточнений планов, касающихся церемонии вручения премий Governors Awards, которая запланирована на 15 января 2022 года. (Сэмюэл Л. Джексон, Элейн Мей и Лив Ульман получат почетные "Оскары", а гуманитарную премия имени Джин Хершолт - Дэнни Гловер). 94-я ежегодная церемония вручения премии "Оскар" состоится 27 марта 2022 года.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
Intaler (Киноман), постов: 9115
29 августа 2021, 12:57
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 29 августа 2021, 12:22
никто не забивал, Оскар есть Оскар!
И что он теперь значит?..)

Maxxx (Критик), постов: 5250
29 августа 2021, 12:22
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
CheChen писал(а) 28 августа 2021, 22:18
Да забили люди на этот Оскар уже давно
никто не забивал, Оскар есть Оскар!

Intaler (Киноман), постов: 9115
29 августа 2021, 9:20
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 29 августа 2021, 7:55
война будущего? за что? за толерантность ?
За главные категории

Andrew (Главный редактор), постов: 73534
29 августа 2021, 9:01
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 29 августа 2021, 7:55
война будущего? за что? за толерантность ?
Что значит, за что?:) Вы где-то прочли, что он в главной номинации?:) Это всего лишь отбор претендентов на попадание в длинный список по неведомым пока категориям:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33866
29 августа 2021, 7:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
война будущего? за что? за толерантность ?


Intaler (Киноман), постов: 9115
29 августа 2021, 7:14
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 28 августа 2021, 18:40
Серьезно? Аннетт? Война будущего? Уважаю артхаус - но в Аннетт перейдены все грани разумного и гармоничного. А ...
Шедевральность "Войны будущего" неоспорима

Den_wushu (Критик), постов: 4461
28 августа 2021, 22:48
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 28 августа 2021, 22:48
А зачем собираться всем в одном месте, если каждый может из дома/офиса/резиденции это все сделать онлайн?
Атмосфера, ...
Прецендентов

Den_wushu (Критик), постов: 4461
28 августа 2021, 22:48
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 28 августа 2021, 22:18
Да забили люди на этот Оскар уже давно
А зачем собираться всем в одном месте, если каждый может из дома/офиса/резиденции это все сделать онлайн?
Атмосфера, общение и коллектив- это понятно. Но в мире же СУПЕРОПАСНЫЙНЕКОГДАНЕВИДАННЫЙ вирус... И вакцинация здесь бессильна. Поэтому и отменяют такие встречи, чтоб претендентов не было.

CheChen (Критик), постов: 17836
28 августа 2021, 22:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да забили люди на этот Оскар уже давно

Rimdar (Критик), постов: 8155
28 августа 2021, 21:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Как будто я когда-то смотрел офлайн сиё мероприятие.