px
Всего комментариев: 13
eneydos (Критик), постов: 2580
28 февраля 2024, 15:26
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 февраля 2024, 13:41
Такова модель западного бизнеса:)
Сокращения и урезание прав наёмных рабочих во имя сохранения и увеличения прибыли. Таков капитализм.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73533
28 февраля 2024, 13:41
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 28 февраля 2024, 11:24
Фиктивные менеджеры остаются, а увольняют именно тех кто разработкой игр занимается. Не правильно это
Такова модель западного бизнеса:)

Сейчас на сайтеJon Smith (Критик), постов: 1844
28 февраля 2024, 11:56
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Ало! Спасибо за игры! Вы уволены!

Mr Ma (Киноман), постов: 8130
28 февраля 2024, 11:41
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 28 февраля 2024, 11:24
Фиктивные менеджеры остаются, а увольняют именно тех кто разработкой игр занимается. Не правильно это
Капитализм ниче другого не придумал. Остаются Ответственные Работники, Дети Ответственных Работников, Жены Ответственных Работников, Любовни-цыки Ответственных Работников, ну а Случайно Уцелевших Компетентных Исполнителей на вольные хлеба)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33865
28 февраля 2024, 11:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фиктивные менеджеры остаются, а увольняют именно тех кто разработкой игр занимается. Не правильно это


Текстолит (Критик), постов: 60751
28 февраля 2024, 11:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 февраля 2024, 11:04
Там суть в другом.:) Если ремонтники не работают, значит они качественно делают свое дело:)
или лентяи)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73533
28 февраля 2024, 11:04
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 28 февраля 2024, 10:56
))) Так в этом же и был смысл, он так и говорил:- Им выгодно чтоб линия сборки работала бесперебойно,поэтому будут ...
Там суть в другом.:) Если ремонтники не работают, значит они качественно делают свое дело:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7475
28 февраля 2024, 10:56
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 28 февраля 2024, 10:49
Да нет, это логика нашего времени. Раньше было куда креативнее руководство. Общеизвестно, например, что Генри Форд ...
))) Так в этом же и был смысл, он так и говорил:- Им выгодно чтоб линия сборки работала бесперебойно,поэтому будут ремонтировать качественно.

Текстолит (Критик), постов: 60751
28 февраля 2024, 10:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот и до консольщиков добрались)Скоро Хурма всем на крышу сядет)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7475
28 февраля 2024, 10:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
...Вы все славно потрудились! Заработали много денег для компании! Я горжусь вами,а теперь все вон! Ищите другую работу....