px

Сара Джессика Паркер пообещала новую энергию в сериале "И просто так"

08.05.2024 14:14
Сара Джессика Паркер пообещала новую энергию в сериале И просто так

Новый сезон продолжения "Секса в большом городе" станет "многослойным"

Звезда сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер уточнила, чего фанаты могут ожидать в третьем сезоне продолжения под названием "И просто так".

По словам 59-летней актрисы, зрителей ждет "новая энергия", и хотя она не смогла сообщить никаких подробностей, Сара Джессика Паркер отметила, что новый сезон "стал для нее чем-то вроде суфле". "Это просто чудесное ощущение. Так что, как и всегда, в жизни Кэрри будут наслоения, сложности и запутанные отношения", - рассказала она.

Пока фанаты, вероятно, затаив дыхание, ждут третьего сезона "И просто так", актриса Рози О`Доннелл недавно объявила, что присоединится к его актерскому составу, поделившись фотографией своего варианта сценария на странице в социальной сети.

Отметим, что в конце сезона героиня Сары Джессики Паркер Кэрри Брэдшоу оказывается в совершенно новом доме, но без ухажера, поскольку ее бывший кавалер Эйдан Шоу, которого играет Джон Корбетт, вернулся в Вирджинию, чтобы воспитывать своего проблемного сына Уайетта.

Телеканал HBO продал Netflix права на "Секс в большом городе"

С апреля 2024 года все шесть сезонов оригинального шоу "Секс в большом городе" стали доступны абонентам крупнейшего стриминга.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
Intaler (Киноман), постов: 9115
8 мая 2024, 17:13
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 8 мая 2024, 16:47
Только это должно быть на уровне слухов или домыслов. Ну вот глядя на Паркер,какой тут секас? Бряблые руки, шея, ...
Почти как к новому кадру к "Супермену")))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7475
8 мая 2024, 16:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 8 мая 2024, 14:16
Не, я, конечно, за то, чтоб у женщин в 60 лет был секс:) Но никакой новой энергии там не может быть:) ну, и визуализировать ...
Только это должно быть на уровне слухов или домыслов. Ну вот глядя на Паркер,какой тут секас? Бряблые руки, шея, усталый взгляд... Макияж и модная одежда, вообще не показывают жизненную энергию и радость к интригам, приключениям. Я тут вижу притворство и попытку обмануть своё состояние, вплане здоровья.

Ежов (Зритель), постов: 597
8 мая 2024, 15:04
Аватарка пользователя Ежов
А вообще откуда такой эйджизм и неуважение к старшим , а ? Многие достойные лидеры пребывают в уважительном возрасте и не теряют хватку. Думаю, и прелестные дамы пенсионного возраста могу преподать молодежи пару уроков.

Текстолит (Критик), постов: 60751
8 мая 2024, 15:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сара Джесика Паркер вообще не нравится. Когда то сыграла с Брюсом Уиллисом и на нее обратили внимание.

Сейчас на сайтеJon Smith (Критик), постов: 1844
8 мая 2024, 14:57
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Как лазанья!!!


Zuko010101 (Зритель), постов: 913
8 мая 2024, 14:48
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Новая энергия. Сериал о том как чпокаются бабушки а песок летит во все стороны. Смотреть бесплатно и без смс.

Intaler (Киноман), постов: 9115
8 мая 2024, 14:48
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Ежов писал(а) 8 мая 2024, 14:41
Население золотого миллиарда ускоренно стареет. Там уже пора задуматься о стимуляции половой жизни и после 60 ...
Это наш Прохор Шаляпин им такой фетиш подкинул?))))))

Ежов (Зритель), постов: 597
8 мая 2024, 14:41
Аватарка пользователя Ежов
Население золотого миллиарда ускоренно стареет. Там уже пора задуматься о стимуляции половой жизни и после 60 лет. Кстати, фетиш на старых женщин на западе - норма. Так что ничего удивительно.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6140
8 мая 2024, 14:31
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Они уже на третий сезон идут?? Неужели такой популярностью сериал пользуется? Невероятно

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73532
8 мая 2024, 14:16
Аватарка пользователя Andrew
Не, я, конечно, за то, чтоб у женщин в 60 лет был секс:) Но никакой новой энергии там не может быть:) ну, и визуализировать это не стоит:) Рики Джервейс еще лет 10 назад на "Золотом глобусе" сказал: "Девочки, мы же все знаем, сколько вам лет":)