px

Таргариены вступают в битву в трейлере второго сезона сериала "Дом дракона"

14.05.2024 21:48
Таргариены вступают в битву в трейлере второго сезона сериала Дом дракона

Выпущен новый трейлер продолжения многосерийного приквела "Игры престолов"

Компания Max выпустила новый официальный трейлер второго сезона сериала "Дома дракона" следующей части приквела популярного шоу "Игра престолов".

Основанный на романе Джорджа Р.Р. Мартина "Дом дракона" повествует о возвышении и падении Таргариенов - единственной семьи повелителей драконов, пережившей гибель Валирии. Действие происходит за 300 лет до событий удостоенной множества наград "Игры престолов", финальный эпизод которой вышел в эфир в 2019 году. Премьера состоится на канале HBO в воскресенье, 16 июня, в 20:00 по американскому восточному времени.

Трейлер продолжения сериала "Дом Дракона" здесь https://www.kinonews.ru/serial_277944/game-of-thrones-prequel.

Из ролика очевидно, что в Доме Таргариенов нарастает напряженность, но никто из его представителей не намерен отказываться от борьбы за Железный Трон. После драматического завершения первого сезона фанаты ожидали возвращения шоу с нетерпением, и судя по новому ролику, их надежды будут оправданы, во всяком случае в части масштабности зрелища..



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6140
15 мая 2024, 13:04
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MySpace писал(а) 15 мая 2024, 10:56
Крутая она была первые 4 сезона игры престолов, дальше уже началась жижа.
Что за глупость, Дом Дракона это отдельная история, причем тут ИП

MySpace (Зритель), постов: 697
15 мая 2024, 10:56
Аватарка пользователя MySpace
Dienn писал(а) 15 мая 2024, 1:42
Эммм в крутой истории, воплощенной на экране?
Крутая она была первые 4 сезона игры престолов, дальше уже началась жижа.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6140
15 мая 2024, 10:33
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 15 мая 2024, 9:26
Что такого крутого в слитой концовке ?:)
И в чем же она слита?

darkwhite (Критик), постов: 31376
15 мая 2024, 9:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Dienn писал(а) 15 мая 2024, 1:42
Эммм в крутой истории, воплощенной на экране?
Что такого крутого в слитой концовке ?:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6140
15 мая 2024, 1:42
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 14 мая 2024, 23:34
А в чем смысл этого сериала если финал не собираются менять? Объясните
Эммм в крутой истории, воплощенной на экране?


darkwhite (Критик), постов: 31376
14 мая 2024, 23:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
А в чем смысл этого сериала если финал не собираются менять? Объясните

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25548
14 мая 2024, 23:12
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 14 мая 2024, 22:28
Тонкий троллинг Ар-Амазон продолжается))
Я думаю, что тут даже комментарии излишни. Напряженность, нерв перед ...
)) да, подсуетлись выпустить в один день))
При том, что ДД я смотрела с бОльшим интересом, трейлер ко второму сезону КВ мне понравился больше))

Jon Smith (Критик), постов: 1844
14 мая 2024, 22:37
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Что-то "вкусненькое" готовится !

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6140
14 мая 2024, 22:28
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тонкий троллинг Ар-Амазон продолжается))
Я думаю, что тут даже комментарии излишни. Напряженность, нерв перед грядущей разрушительной междоусобной войной прямо через экран чувствуются. Так бывает, когда создатели делают ставку не только на красивую обертку

Текстолит (Критик), постов: 60751
14 мая 2024, 22:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер пока выглядит как псевдо-историческое , но беспорядочное слайд-шоу )))

PSХотя трейлеры ИП меня ни разу не вводили в восторг.Так что буду по любому смотреть