px

Френсиса Форда Копполу обвинили в попытках целовать статисток

15.05.2024 23:21
Френсиса Форда Копполу обвинили в попытках целовать статисток

Продюсер фильма "Мегалополис" прокомментировал обвинения в адрес Френсиса Форда Копполы

За несколько дней до премьеры фантастической эпопеи "Мегалополис" на Каннском кинофестивале в прессе появились откровения некоторых членов съемочной группы, в которых детально описывается весьма вольное поведение режиссера Френсиса Форда Копполы. Утверждается, что легендарный постановщик, будучи кинематографистом "старой закалки", вел себя предосудительно по отношению к женщинам.

“Например, он якобы заставлял женщин садиться к нему на колени. И во время съемок одной сцены вакханалии в ночном клубе, по словам очевидцев, Коппола пришел на съемочную площадку и попытался поцеловать нескольких обнаженных до пояса и полураздетых женщин из массовки. Он якобы утверждал, что "пытался поднять им настроение", - заявил одни из источников.

В защиту Френсиса Форда Копполы выступил Даррен Деметре, исполнительный сопродюсер “Мегалополиса”.

Он заявил, что постановщик действительно "по-дружески поцеловал нескольких статистов в щеку", и никто никогда не говорил ему, что его поведение поставило их в неловкое положение.

“Это был его способ вдохновить и создать клубную атмосферу, которая была так важна для фильма. Я никогда не слышал о каких-либо жалобах на притеснения или плохое поведение в ходе проекта", - добавил он.

Бюджет фильма "Мегалополис" составил 120 миллионов долларов

Френсис Форд Коппола полностью финансировал проект своей мечты из своих собственных средств. Для этого ему пришлось продать значительную долю в семейном винодельческом бизнесе.

Источник новости: The Guardian


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
MetallistYa (Зритель), постов: 50
20 мая 2024, 19:57
Аватарка пользователя MetallistYa
Хех а может он как Брежнев,всех целовать любит....)))

Intaler (Киноман), постов: 9115
19 мая 2024, 15:53
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 16 мая 2024, 9:47
А зачем так делать вообще?
Потому что метал сам себя не накуёт)

Текстолит (Критик), постов: 60751
18 мая 2024, 16:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 16 мая 2024, 18:30
и поять, кто то что то сказал и все кинулись это обсуждать
хотя, думается мне, деду на эти обвинения как с большой ...
Все гораздо проще. Коппола отчасти итальянец, а они все горячие. И тут хотят уничтожить итальянскую идентичность.

Intaler (Киноман), постов: 9115
18 мая 2024, 14:21
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Бабы - учите матчасть!

Intaler (Киноман), постов: 9115
18 мая 2024, 14:20
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Меня чёт порвало


Intaler (Киноман), постов: 9115
18 мая 2024, 14:19
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 18 мая 2024, 14:19
Поэтому - мужчины работают, женщины получают удовольствие. И все счастливы!
*На одной и той же работе

Intaler (Киноман), постов: 9115
18 мая 2024, 14:19
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Retuk Silan писал(а) 18 мая 2024, 14:09
На работе необязательно работать. Я работаю, мне некогда думать, как бы бабу не обидеть или кого там ещё.
Поэтому - мужчины работают, женщины получают удовольствие. И все счастливы!

Retuk Silan (Новичок), постов: 30
18 мая 2024, 14:15
Аватарка пользователя Retuk Silan
Dienn писал(а) 16 мая 2024, 9:46
Поцеловать в щеку или приобнять вообще не равно просто посмотреть. Мне кажется, это достаточно очевидно
Это не является изнасилованием! Прекратите уже приписывать! Учтите, баб меня обвинит, хана ей! Это ваше миту так влияет!

Retuk Silan (Новичок), постов: 30
18 мая 2024, 14:13
Аватарка пользователя Retuk Silan
yrenson писал(а) 16 мая 2024, 9:43
Даже присвистнуть считается домогательством) Или одобрительно кивнуть типо "ооу мааай",всё, ты сексуально ...
Это чудовищно! Так не должно быть!

Retuk Silan (Новичок), постов: 30
18 мая 2024, 14:12
Аватарка пользователя Retuk Silan
yrenson писал(а) 16 мая 2024, 0:00
Кто сказал? Некая Саша Грей (наверное псевдоним) говорила о постоянных домогательствах со стороны многих членов ...
Раз работали в такой профессии, то должны терпеть.