px

Warner Bros. приступает к созданию продолжения фильма "Я - легенда"

18.02.2012 10:15
Warner Bros. приступает к созданию продолжения фильма Я - легенда

Сюжет фантастического фильма пока держится в секрете

Кинокомпания Warner Bros. наконец дала "зеленый свет" продолжению фантастического фильма "Я - легенда". Об этом сообщает ресурс Deadline.

Соответствующее соглашение заключено с Акивой Голдсманом и компанией Уилла Смита Overbrook Entertainment.

Сюжет будущей картины пока неизвестен, более того, не уточняется станет ли она сиквелом или приквелом. Ранее сам Смит говорил, что в фильме, возможно, будет рассказано о падении последнего города людей и о том, как Роберт Невилл оказался в одиночестве в окружении мутантов.

Однако, создатели продолжения могут воспользоваться альтернативной концовкой оригинальной картины, которая вполне пригодна и для съемок прямого сиквела.

Напомним, что фильм "Я - легенда" был выпущен в 2007 году. При бюджете в 150 миллионов долларов он заработал в прокате почти 600 миллионов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 58
Зенит (Новичок), постов: 14
14 марта 2015, 6:57
Аватарка пользователя Зенит
Я рад что Уиил Смит берётся за такие продолжительные проекты как Хэнкок 2, Я Легенда 2, Плохие Парни 3, ещё не хватает Я робот 2 вообще шик был бы.

DragonLady (Зритель), постов: 178
20 февраля 2012, 22:36
Аватарка пользователя DragonLady
Kinomanjak писал(а) 18 февраля 2012, 12:44
В оригинальной концовке он умер, а в альтернативной, которая демонстрировалась на DVD бонусах, он выжил. И вот те, ...
+1)))

Valerius (Новичок), постов: 13
20 февраля 2012, 16:01
Аватарка пользователя Valerius
Больше 12 лет на сайте
12
Фильм конечно не на 10 баллов. Но фильм хороший. Фильм о человеческом одиночестве.

Nightwish (Зритель), постов: 699
20 февраля 2012, 11:35
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне нравиться Уилл Смит,поэтому жду фильм независимо от фантазии сценаристов..

КЭП (Зритель), постов: 885
20 февраля 2012, 9:53
Аватарка пользователя КЭП
Больше 13 лет на сайте
13
Сначала думал, что моё мнение в коментариях будет слишком индивидуальным, но видимо нет! Фильм действительно слабовать, нет, Смит может сыграть трагедию, но здесь нужно было вытащить весь фильм на себе и . . . у него не получилось. 7 жизней и В погоне за щастьем мне оч понравились. Не шедевры шедевров, но сильные фильмы. А этот - просто хороший, причем даже не готов сказать, какая концовка мне понравилась больше. Моё мнение таково - ни Легенду, ни Робота возрождать не надо. Про Хэнкока её можно чё-нить интересное создать.А может вообще заняться чем-то типа Хитча. Ну это всё конечно ИМХО )))


Kirillsata (Зритель), постов: 275
19 февраля 2012, 21:49
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
book29 писал(а) 19 февраля 2012, 21:32
подпортил он только тебе одному биографию
фильм слаб по всем параметрам в отличие от большинства остальных кин в которых снимался Смит, так что не надо тут...

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
19 февраля 2012, 21:47
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
dimonfms писал(а) 19 февраля 2012, 2:57
Ну как американцы умеют книжки поганить. Этот фильм снят по книге Мастерсона " Я легенда" В ней человечество ...
В книге всё же присутствовали "тупые зомби" - это те которые психологически не смогли свыкнуться со своей мутацией и свихнулись;) А так, конечно же, книга лучше

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 февраля 2012, 21:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kirillsata писал(а) 19 февраля 2012, 21:18
Я-робот приятный во всех отношениях фильмец и его продолжения надеюсь все же не будет.
Что же касается Легенды ...
подпортил он только тебе одному биографию

Kirillsata (Зритель), постов: 275
19 февраля 2012, 21:18
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
eneydos писал(а) 19 февраля 2012, 15:25
Глядишь, там и продолжение Я робот снимут. Вот интересно, как в этом фильме может развиваться история.
Я-робот приятный во всех отношениях фильмец и его продолжения надеюсь все же не будет.
Что же касается Легенды - провальное кино, совершенно бессмысленое и бездарное. Смит лишь подпортил свою фильмографию, достойную, таким вот постапокалепсическим высером. И теперь еще раз может себе все испортить несмотря на высокие кассовые сборы оригинала.

eneydos (Критик), постов: 2580
19 февраля 2012, 15:25
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Глядишь, там и продолжение Я робот снимут. Вот интересно, как в этом фильме может развиваться история.