px

Умер режиссер Алексей Балабанов

18.05.2013 20:29
Умер режиссер Алексей Балабанов

Известный российский постановщик скончался на 55-м году жизни

В поселке Солнечное под Санкт-Петербургом в возрасте 54-х лет скончался известный российский режиссер Алексей Балабанов.

Точная причина смерти пока не называется, утверждается лишь, что он внезапно почувствовал себя плохо и потерял сознание. Прибывшие по вызову врачи ничем не смогли помочь.

Алексей Балабанов родился в Свердловске. Его карьера в кино началась с должности ассистента режиссера Свердловской киностудии. В 1990 году окончил Высшие курсы сценаристов и режиссеров. Работал в Санкт-Петербурге.

Снял такие известные фильмы, как "Брат", "Брат 2", "Война", "Морфий", "Кочегар" и другие. Являлся обладателем престижных профессиональных наград.



Всего комментариев: 18
Noircop (Критик), постов: 1390
18 мая 2013, 22:38
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Царствие ему небесное! очень жаль(((

Promitee (Критик), постов: 466
18 мая 2013, 22:03
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Большая потеря!Мои соболезнования!

Grand (Зритель), постов: 75
18 мая 2013, 21:02
Аватарка пользователя Grand
Больше 12 лет на сайте
12
Очень жаль(((

Andrew (Главный редактор), постов: 73534
18 мая 2013, 21:01
Аватарка пользователя Andrew
MORGOT писал(а) 18 мая 2013, 20:48
А чем болел?
Не говорили. Просто он сам рассказывал, что болеет

MORGOT (Зритель), постов: 312
18 мая 2013, 20:48
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 18 мая 2013, 20:46
Он давно болел. Даже в общем предсказывал свою смерть. Так что тут ничего неожиданного
А чем болел?

MORGOT (Зритель), постов: 312
18 мая 2013, 20:47
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
Очень жаль!!! Умер незаурядный человечище,и режиссер со своим виденьем(((( Царство небесное.

Andrew (Главный редактор), постов: 73534
18 мая 2013, 20:46
Аватарка пользователя Andrew
Он давно болел. Даже в общем предсказывал свою смерть. Так что тут ничего неожиданного

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651