px
Всего комментариев: 84
sunnygold (Критик), постов: 1945
13 января 2018, 13:10
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 9 января 2018, 10:36
Вообще ни с кем. Травма на всю жизнь
Вухахахахх:))))))!

КиноManya (Критик), постов: 1703
10 января 2018, 19:33
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 10 января 2018, 19:21
Одно дело, если все скоро уляжется и он не сломается, столько вкалывать и впустую....это тяжелый удар....
Вся эта ситуация ужасна...((( Бедный Франко...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
10 января 2018, 19:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 10 января 2018, 19:20
Нееееееееет! А как же презумпция невиновности?!!!
Это миф, сказка, детская сказка....

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
10 января 2018, 19:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 10 января 2018, 19:19
Вот же нехороший человек! Редиска, одним словом! Любят они делать себе имя на черном пиаре и очернении других людей!
Одно дело, если все скоро уляжется и он не сломается, столько вкалывать и впустую....это тяжелый удар....

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2018, 19:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 10 января 2018, 19:20
Нееееееееет! А как же презумпция невиновности?!!!
так его уволили не за что-либо, а на всякий случай.


КиноManya (Критик), постов: 1703
10 января 2018, 19:20
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 января 2018, 10:34
И тем не менее, Франко уже уволили почти отовсюду:)
Нееееееееет! А как же презумпция невиновности?!!!

КиноManya (Критик), постов: 1703
10 января 2018, 19:19
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 10 января 2018, 10:26
Так и выглядит, раньше же никак....
Вот же нехороший человек! Редиска, одним словом! Любят они делать себе имя на черном пиаре и очернении других людей!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
10 января 2018, 19:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 января 2018, 10:34
И тем не менее, Франко уже уволили почти отовсюду:)
Оскар уплыл....Очень жаль, где их хваленая система правосудия....

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
10 января 2018, 19:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 10 января 2018, 19:08
Еще одна "жертва". Наткнулся на ее профиль в Instagram, а там море откровенных фотографий
Так после домогательств пошла по наклонной!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7781
10 января 2018, 19:08
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Еще одна "жертва". Наткнулся на ее профиль в Instagram, а там море откровенных фотографий