px
Всего комментариев: 254
Текстолит (Критик), постов: 60751
21 января 2018, 13:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже скоро за слово "Красивая" будут садить)))

John23 (Критик), постов: 26107
18 января 2018, 18:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Новая картинка к новости мне больше нравится:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16832
18 января 2018, 18:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 января 2018, 18:18
Напишите подробную инструкцию для всех дам:) Можно в виде аналитики с привязкой к кино:)
Тут не инструкция - энциклопедией попахивает))))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73532
18 января 2018, 18:18
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 18 января 2018, 18:14
Если очень хочешь работу или прочую хрень - расслабься и получи удовольствие. Артистизм и виртуозность наше всё. ...
Напишите подробную инструкцию для всех дам:) Можно в виде аналитики с привязкой к кино:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16832
18 января 2018, 18:14
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 января 2018, 15:00
Хорошая формулировка. Ну, а как быть со схемой "не дашь - не получишь" (роль, работу, прибавку)?
Если очень хочешь работу или прочую хрень - расслабься и получи удовольствие. Артистизм и виртуозность наше всё. Голова в конце концов на что - найди иной способ если уж совсем невмоготу. Высококлассный игрок высшей лиги любую ситуацию обернет себе на пользу,
Да и вообще гетера - суть Женщины, свободной во всех смыслах, которая может позволить себе иногда пасть как угодно низко, но и взлетать умеет в заоблачные выси.


Angelina (Критик), постов: 17852
18 января 2018, 16:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 18 января 2018, 15:47
расскажите это изнасилованной Сигалом актрисе
Изнасилование - это тяжкое преступление. Требует расследования, доказательств и суда. В дальнейшем - наказания. Тут же разговор о другом.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
18 января 2018, 15:47
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 18 января 2018, 14:30
Так называемая "проблема домогательств" есть сплошная фикция. Любое "домогательство" это своего рода ...
расскажите это изнасилованной Сигалом актрисе

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73532
18 января 2018, 15:00
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 18 января 2018, 14:30
Так называемая "проблема домогательств" есть сплошная фикция. Любое "домогательство" это своего рода ...
Хорошая формулировка. Ну, а как быть со схемой "не дашь - не получишь" (роль, работу, прибавку)?

Angelina (Критик), постов: 17852
18 января 2018, 14:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 18 января 2018, 14:30
Так называемая "проблема домогательств" есть сплошная фикция. Любое "домогательство" это своего рода ...
Подписываюсь!) Хорошо сформулировала - лучше и не скажешь. Я, лично, категорически против насилия и насильников. Всё, что по согласию - канон. И личности (любого пола) должны быть адекватными, чтобы смогли понять, когда они и их ухаживания НЕ нужны. А про тех, кто кричит сейчас через 25 лет - многие возомнили себя Йоко. Думали, что "Леннон" их мечты останется навсегда. Но Оно только одно (шутка) - одна, конечно. Вот в них сейчас и кричит обида и неразделённая любовь. Что же не покричать, коли мода такая.

Constance (Киноакадемик), постов: 16832
18 января 2018, 14:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так называемая "проблема домогательств" есть сплошная фикция. Любое "домогательство" это своего рода естественный комплимент- не было бы этих комплиментов, жизнь бы остановилась, она уже и сейчас сбавила обороты и становится стерильной. Женщинам не может не нравиться, что на них делают стойку, обратное утверждение лукавство - именно поэтому взахлеб и рассказывают спустя ГОДЫ, кто там за какую ее часть подержался. Другое дело конкретная ФОРМА этого "комплимента" и ее эстетика. Но тут уж Женщина всегда найдет способ объяснить какие комплименты она предпочитает, если собирается (вынуждена) и дальше общаться с этим Некто. В противном случае "даст по рукам" и вопрос исчерпан.
Тема преподавателей и зависимых от них студентов из другой оперы.