px

Автор "Маски" призвал создать женскую версию фильма

06.07.2019 08:17
Автор Маски призвал создать женскую версию фильма

Майк Ричардсон знает, какой актрисе доверить главную роль

Создатель комиксов о Маске Майк Ричардсон уверен, что пришло время создать римейк знаменитого фильма с участием Джима Керри, но в этот раз главную роль стоит доверить женщине. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентами издания Forbes.

"Я бы хотел увидеть в этой версии по-настоящему хорошую комедийную актрису. У меня есть одна на примете, но я не стану называть ее имя. Нам еще предстоит много сделать, чтобы убедить ее присоединиться к этому проекту, так что поглядим. Никогда не знаешь, чем все обернется в будущем. Но идеи у нас есть", - прокомментировал он.

Напомним, что фильм "Маска" был выпущен в 1994 году. Сюжет строился вокруг скромного банковского служащего, который находит древнюю маску, с помощью которой в темное время суток превращается в склонного к проказам суперчеловека. Участие в этой экранизации окончательно закрепило за Джимом Керри статус суперзвезды Голливуда, в нем также сыграла свою дебютную роль Кэмерон Диаз.

Популярность персонажа оказалась столь высока, что в дальнейшем его приключения были продолжены в анимационном сериале, а еще позже был снят полнометражный сиквел под названием "Сын маски", который не имел успеха в прокате и был разгромлен критиками.

Источник новости: Forbes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 110
IAmDobro (Киноман), постов: 597
9 июля 2019, 14:12
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
IAmDobro писал(а) 9 июля 2019, 14:11
Кто то должен был выложить оригинал)))
Опять же, чтоб не воняли))

IAmDobro (Киноман), постов: 597
9 июля 2019, 14:11
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 9 июля 2019, 14:01
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены, но спасибо. Я кликнуть успела, пойду почитаю:)
Обложка, конечно, ад.
Кто то должен был выложить оригинал)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 июля 2019, 14:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 9 июля 2019, 13:59
https://com-x.life/readcomix/1150/29007.html
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены, но спасибо. Я кликнуть успела, пойду почитаю:)
Обложка, конечно, ад.

IAmDobro (Киноман), постов: 597
9 июля 2019, 14:00
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
IAmDobro писал(а) 9 июля 2019, 13:59
https://com-x.life/readcomix/1150/29007.html
Чтоб не воняли

IAmDobro (Киноман), постов: 597
9 июля 2019, 13:59
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
https://com-x.life/readcomix/1150/29007.html


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11391
8 июля 2019, 16:10
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну если строго по оригинальному комиксу, где одним из носителей Маски была женщина, причем не какая-та Мэри Сью, а настоящий персонаж, то я двумя руками ЗА!

Angelina (Критик), постов: 17852
8 июля 2019, 12:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 июля 2019, 12:38
Давай где обычно, душевно и спокойно!;)
Иду)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
8 июля 2019, 12:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 июля 2019, 12:35
Пойдёшь в комнату релакса или в Вк расскажешь? (я приватно выслушаю). Мне тоже есть чем поделиться.
Давай где обычно, душевно и спокойно!;)

Angelina (Критик), постов: 17852
8 июля 2019, 12:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 июля 2019, 12:33
О личном, радости мало, но все решаемо, о финансовом - то неплохо, тоже решаемо в лень зарплаты!;)))
Пойдёшь в комнату релакса или в Вк расскажешь? (я приватно выслушаю). Мне тоже есть чем поделиться.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
8 июля 2019, 12:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 июля 2019, 12:33
С утра побрился
В подвал спустился
Хотел ты правды,
но...поплатился!)))
Не бриться,
Не мыться,
И спать не ложиться!;)