px
Всего комментариев: 11
TREADSTONE (Критик), постов: 23505
23 апреля 2020, 16:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 23 апреля 2020, 16:24
"Уууууу женщина-режиссер хайпанула, надо бы ей дать что-то высокобюджетно-прогрессивное" - Дисней
У меня ...
Страшно)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23579
23 апреля 2020, 16:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Уууууу женщина-режиссер хайпанула, надо бы ей дать что-то высокобюджетно-прогрессивное" - Дисней
У меня дежа вю .... хмммм .....ИЗЛОМ ВРЕМЕНИ ?))))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11391
23 апреля 2020, 15:06
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 апреля 2020, 14:56
Лукас принимал участие в сериале.
Нет, он просто посетил съёмки.

Rammfield (Зритель), постов: 578
23 апреля 2020, 15:04
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 23 апреля 2020, 14:56
Лукас принимал участие в сериале.
Войны клонов последний годный проект ЗВ.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33863
23 апреля 2020, 14:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rammfield писал(а) 23 апреля 2020, 14:30
Звездные войны. 1977-2005. Покойся с миром, франшиза Лукаса.
Лукас принимал участие в сериале.


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11391
23 апреля 2020, 14:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если мужских персонажей в этот раз не сделают кучкой возбуждённых недалёких, это будет уже большим достижением:) Особенно для Диснея:)

Rammfield (Зритель), постов: 578
23 апреля 2020, 14:30
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Звездные войны. 1977-2005. Покойся с миром, франшиза Лукаса.

Mr Ma (Киноман), постов: 8130
23 апреля 2020, 14:07
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 23 апреля 2020, 11:18
кто бы сомневался. женщина снимает и сериал про женщин. мужики будут валяться побитые и мертвые у и ног в сериале.
Конечно, а главный линкор будет называться - Тирамису! И на нем будут нарисованы ромашки и фиалки, это чтобы противник знал, что у них добрые намерения и они за демократию, неограниченный секс и мир во вселенной! Классный сериал походу будет!

xyzknows (Критик), постов: 2448
23 апреля 2020, 13:24
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кроме как на ЗВ Диснею не на что ставить?
Все соки выпили из франшизы, теперь останки дожирают...

7war (Зритель), постов: 374
23 апреля 2020, 12:05
Аватарка пользователя 7war
Больше 10 лет на сайте
10
Уже тошнит от женских персонажей. Я поправляю психику Коммандо,Крепким орешком и Рэмбо