px
Всего комментариев: 29
TREADSTONE (Критик), постов: 23505
26 апреля 2021, 20:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 26 апреля 2021, 18:54
Бэй)
А! этот) Боюсь, не позвонит) Теперь Хопкинс ем не по карману))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8437
26 апреля 2021, 20:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 26 апреля 2021, 13:50
А за что боузману давать? За то что он черный? И вообще, академия в свое время вручением оскара леджеру создала ...
Ну он то точно заслужил

darkwhite (Критик), постов: 31376
26 апреля 2021, 18:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
У него часы в руках, что убили Гитлера?:))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23580
26 апреля 2021, 18:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 26 апреля 2021, 18:13
Это о каком гении речь?) Вайтити, надеюсь?)
Бэй)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
26 апреля 2021, 18:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 апреля 2021, 18:13
Это о каком гении речь?) Вайтити, надеюсь?)
Вай-Фай)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 апреля 2021, 18:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 апреля 2021, 12:44
Кстати, Хопкинс - самый пожилой актер, получивший "Оскар" не в почетной категории, а в главной
очередной недосягаемый рекорд

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
26 апреля 2021, 18:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 26 апреля 2021, 17:51
Теперь, если позвонит гений кино, возьмёт трубку?
Это о каком гении речь?) Вайтити, надеюсь?)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23580
26 апреля 2021, 17:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 26 апреля 2021, 15:29
Там вроде бы больше оскорбились, что организаторы Оскара якобы решили хайпануть и передвинули награждение за ...
Ну это некрасиво получилось, да. Не следовало переносить

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23580
26 апреля 2021, 17:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Теперь, если позвонит гений кино, возьмёт трубку?

xen04158603 (Критик), постов: 24536
26 апреля 2021, 17:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 26 апреля 2021, 17:32
Ну, Хопкинс один из оставшихся из старой Лиги, скоро таких уже не останется.
Надеюсь, не слишком скоро.