px

Отзывы к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Аватар: Путь воды" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1493

Dмитрий (Критик), постов: 5486
1 апреля 2023, 12:27
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Так фильм вышел в цифре, осталось дождаться хорошего качества звука.

KINEC (Зритель), постов: 235
18 марта 2023, 17:16
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
KINEC писал(а) 18 марта 2023, 16:16
Тулкуны показали самые интересные экшен сцены. А остальные простые, можно сказать клише, но сойдёт.
Не зря же главного Тулкуна сыграл сам Вин Дизель)) Как он выпрыгнул из воды обмотал тросом вражеский катер и разрезал пополам! Это его форсажный подчерк. :)

KINEC (Зритель), постов: 235
18 марта 2023, 16:16
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Тулкуны показали самые интересные экшен сцены. А остальные простые, можно сказать клише, но сойдёт.

KINEC (Зритель), постов: 235
18 марта 2023, 16:11
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Я вот посмотрел фильм Аватар 2 и хочу высказаться по этому поводу:
Норм продолжение, визуально красивый кинец. По началу немного скучно и мутно но порадовали под конец. Это всё спасибо Тулкуну, красавец, вытащил! :)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 марта 2023, 9:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mr.Aufiderze писал(а) 8 марта 2023, 14:36
И концовка у фильма конечно must see, скорее бы 4К и HFR, дабы снова навернуть самый высокотехнологичный эпос наших времен
Вот убогий HFR точно не нужен.


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
8 марта 2023, 14:36
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И концовка у фильма конечно must see, скорее бы 4К и HFR, дабы снова навернуть самый высокотехнологичный эпос наших времен

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 марта 2023, 11:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 8 марта 2023, 10:18
Оценки - не показатель, сборы - не показатель... ох. Притом, что и про первое, и про второе ты периодически отписываешься ...
Именно в этом слушае, да.
Сборы не могут быть показателем качества фильма, когда сам фильм ни о чем, примеров уйма. Но пока фанатики и основная масса зрителей, которым и фильмы асулим норм, существуют, подобное будет продолжаться и дальше.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8437
8 марта 2023, 11:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 8 марта 2023, 9:21
Да, что-то я поторопился. У нас в городе фильм, оказывается, тоже до сих пор в кинотеатрах крутят. И, кстати, цену ...
У нас пару недель назад, в центре, появился. Жена с дочкой пошла, понравилось, потом со мной. Мою оценку видно здесь

AleX (Критик), постов: 8998
8 марта 2023, 10:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Finch писал(а) 8 марта 2023, 10:18
Оценки - не показатель, сборы - не показатель... ох. Притом, что и про первое, и про второе ты периодически отписываешься ...
Я ему уже который год толдычу, что он такой же обычный и субъективный зритель как и 99% зрителей и пользователей на КН! Но он всё не хочет принять этот факт )))

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
8 марта 2023, 10:18
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 8 марта 2023, 9:44
Мне не интересно на здешнюю оценку, тут объективности нет, ибо местные фанаты синих кошколюдей понаставили "Обьективных" ...
Оценки - не показатель, сборы - не показатель... ох. Притом, что и про первое, и про второе ты периодически отписываешься на страницах разных фильмов. Но, видимо, когда про них пишешь конкретно ты, тогда сразу всё становится объективно и показательно, тогда можно всё это использовать в диалоге с оппонентом в качестве аргументов в свою пользу. Ведь так получается?:)) Это риторический вопрос.

К счастью, в реальности твои "выводы" касательно второго "Аватара" имеют крайне малое значение:)

AleX (Критик), постов: 8998
8 марта 2023, 9:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Finch писал(а) 8 марта 2023, 9:18
- Номинация на Оскар за лучший фильм года.
- 8/10 средняя пользовательская здесь на сайте.
- 7,9/10 средняя пользовательская ...
Не обращайте внимание на юродивого !)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 марта 2023, 9:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 8 марта 2023, 9:18
- Номинация на Оскар за лучший фильм года.
- 8/10 средняя пользовательская здесь на сайте.
- 7,9/10 средняя пользовательская ...
Мне не интересно на здешнюю оценку, тут объективности нет, ибо местные фанаты синих кошколюдей понаставили "Обьективных" десяток. КП вообще идёт в утиль, его на людях никто не учитывает, imdb оценка ещё более, но, она завышена, в справедливой реальности, если бы люди понимали что фанатизм застилает глаза, оценка была бы немного ниже 7-ми баллов. Но дилетантам достаточно показать повехноство заурядный мир, который ничем не удивляет вовсе, материал для дискавери так сказать. Номинация что чтоб был шорт лист претендентов, не важно что кто-то там быть недостоин, в том числе аватар. Или надо давать Оскар за лучший фильм только за графон? И закрывать глаза на шаблонный, приторный сюжет уровня боевиков категории Б, при этом забывать о технической проблеме фильма с повышенной частотой из-за которой экшен как cgi ролик игры выглядит? Так? Сильно сомневаюсь. Сборы давно не показатель качества, это надо выучить наизусть.

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
8 марта 2023, 9:21
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 7 марта 2023, 17:52
А с чего не успеть, если он где был, там и есть, в день по 2-3 сеанса) Это Чебурашки в двухзальниках уже след простыл, ...
Да, что-то я поторопился. У нас в городе фильм, оказывается, тоже до сих пор в кинотеатрах крутят. И, кстати, цену на билеты не снижают, хех:)

Ну, тогда цифровой релиз подойдёт тем, кто по той или иной причине не хочет или не может сходить в кино:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
8 марта 2023, 9:18
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 8 марта 2023, 8:06
Худших фильмов года* не путаем.
- Номинация на Оскар за лучший фильм года.
- 8/10 средняя пользовательская здесь на сайте.
- 7,9/10 средняя пользовательская на КП (1 место по итогам года среди всех фильмов).
- 7,8/10 средняя пользовательская на IMDb (3 место по итогам года среди всех фильмов).
- Мировые сборы ~$2,3 млрд.

Ага, одним из худших. Конечно-конечно:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 марта 2023, 8:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 7 марта 2023, 17:30
Пишут, что уже 28 марта фильм в сети выйдет. Будет около 3 часов бонусных материалов. Что ж, кто не успел сходить в ...
Худших фильмов года* не путаем.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
7 марта 2023, 18:03
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mickey Mouse писал(а) 7 марта 2023, 17:52
А с чего не успеть, если он где был, там и есть, в день по 2-3 сеанса) Это Чебурашки в двухзальниках уже след простыл, ...
Даже подешевел кое-где, есть ночной 3Д за 190 руб) Будь он мне в принципе интересен, можно было б сходить) Кто его знает, правда, с чего так ценник упал, мож там кривую экранку крутят)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
7 марта 2023, 17:52
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А с чего не успеть, если он где был, там и есть, в день по 2-3 сеанса) Это Чебурашки в двухзальниках уже след простыл, а Аватар - пожалуйста)

Finch (Киноакадемик), постов: 4343
7 марта 2023, 17:30
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пишут, что уже 28 марта фильм в сети выйдет. Будет около 3 часов бонусных материалов. Что ж, кто не успел сходить в кино, сможет насладиться одним из лучших фильмов года:)

Рюк (Критик), постов: 701
4 марта 2023, 20:10
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Метаюсь между оценкой 7 и 8, вот 7,5 для меня) довольно хорошее кино, ничего особенного, но было приятно смотреть, пересматривать конечно желания не будет

не хватило харизмы Куоритча)

Borg (Зритель), постов: 191
28 февраля 2023, 10:17
Аватарка пользователя Borg
drakula писал(а) 20 февраля 2023, 19:39
Аватар в свое время поднасрал всем в Голливуде. После него невозможно было смотреть большие фильмы с созданными ...
Хорошие сказки на ночь.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 17.01.2023, оценка: 9.7, голосов: 10
Ах, 2009 год, прекрасное было время. Фанаты Гарри Поттера бежали смотреть очередную часть киноэпопеи, напуганных неизбежно предрекаемым в 2012 году концом света привлек...
Автор: Dark Dark, 17.12.2022, оценка: 7.67, голосов: 9
Наконец-то свершилось. Спустя 13 лет (!) Кэмерон возвращается с сиквелом самого кассового фильма всех времён. Что ж, авансы были выданы огромные (в том числе и материальные...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #209985 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209984 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209987 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209988 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)

Кадры к фильму

Превью кадра #209648 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209647 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209646 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209645 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Майор Гром: Игра
Дата выхода: 23 мая 2024
Страна: Россия
Жанр:боевик, драма, кинокомикс, приключения, фантастика
Режиссер:Олег Трофим
В главных ролях:Тихон Жизневский, Александр Сетейкин