px
Всего комментариев: 31
DarkKnight77 (Критик), постов: 8333
3 мая 2022, 13:58
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 3 мая 2022, 8:36
Актриса-шкура.
Не надо так, это низко и не по мужски

Текстолит (Критик), постов: 60673
3 мая 2022, 12:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Подписные лямы не помогут:)У студии не так много средств в обороте.

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
3 мая 2022, 11:49
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 3 мая 2022, 10:10
А какой контракт вообще у Херд с WB ?
TimesUP:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23533
3 мая 2022, 10:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А какой контракт вообще у Херд с WB ?

John23 (Критик), постов: 26036
3 мая 2022, 8:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 3 мая 2022, 8:50
И, извини, но юмор - эмором, но против логики я никогда не иду, ибо это сроди моей религии. Пруфы есть - посмеёмся, ...
"но против логики я никогда не иду" - Когда ты за пять минут заходишь под тремя разными никами и отвечаешь сам себе на комменты, то у меня закрадываются сомнения:)


Intaler (Киноман), постов: 9074
3 мая 2022, 8:50
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 3 мая 2022, 8:45
При чём тут изменила? У этого слова есть и другие значения. "Или доказательства есть?" - Новости почитай, хотя ...
И, извини, но юмор - эмором, но против логики я никогда не иду, ибо это сроди моей религии. Пруфы есть - посмеёмся, нет - посмеёмся с Илоном Маском

Intaler (Киноман), постов: 9074
3 мая 2022, 8:49
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 3 мая 2022, 8:45
При чём тут изменила? У этого слова есть и другие значения. "Или доказательства есть?" - Новости почитай, хотя ...
А там написано (в новостях на Киноньюз), почему "шкура"?

John23 (Критик), постов: 26036
3 мая 2022, 8:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 3 мая 2022, 8:40
Зритель-шкура. Она тебе чтоли измениоа? Или доказательства есть? Или дофига юмора, девать некуда? Мне вот Джонни ...
При чём тут изменила? У этого слова есть и другие значения. "Или доказательства есть?" - Новости почитай, хотя бы на том же Kinonews. "Или дофига юмора" - Ну, поменьше твоего, конечно.

Intaler (Киноман), постов: 9074
3 мая 2022, 8:45
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 3 мая 2022, 8:40
Интересно, ее теперь тоже будут динамить в Голливуде или это другое?)
В конце-концов, динамить Деппа придкумали боссы студии как повелители всего и долбоящкры в частности, личная жизнь и конфликты - да никто уже не романтизирует и не ассоциирует, вашу идеологию перемать!

John23 (Критик), постов: 26036
3 мая 2022, 8:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да не надо ни чего стирать с Эмбер из "Аквамена 2" - Джонни Деппу от этого ни холодно-ни жарко. А бедным Ворнерам опять дополнительные убытки. На сколько знаю, по слухам, Ворнеры и так подстраховались и сюжетку Меры/Хёрд выстроили так, что третью часть можно без неё снять; ну накрайняк какую-нибудь Эмилию Кларк в триквел пригласят на роль Меры. Ворнерам просто сейчас не надо слишком много показывать Хёрд во время маркетинга "Аквамена 2", вот и всё.