px

Крис Хемсворт признал нелепость фильма "Тор 4: Любовь и Гром"

01.05.2024 10:01
Крис Хемсворт признал нелепость фильма Тор 4: Любовь и Гром

Актер считает, что Тор стал пародией на самого себя в четвертом фильме

Крис Хемсворт считает, что поклонники киновселенной Марвел заслуживают еще одного фильма об асгардском супергерое Торе после того, как в 2022 году вышел подвергшийся критике "Тор 4: Любовь и Гром".

"Я увлекся импровизацией и сумасбродством и стал пародией на самого себя. Я не справился с задачей", - объяснил свое стремление сам актер. Хотя Крис Хемсворт неоднократно отмечал, что всегда был благодарен за определяющую его карьеру роль Тора, он признался, что разочаровался в этом персонаже, сыграв его в четырех сольных эпизодах киновесленной и дополнительных фильмах "Мстители".

"Иногда я чувствовал себя просто охранником остальной команды. Я читал реплики всех остальных и думал: "О, у них все гораздо круче. Они веселятся больше. А что делает мой персонаж?’ Это всегда было примерно так: "На тебе парик. У тебя есть мускулы. У тебя есть костюм. Где освещение?" Да, я участвую в этом грандиозном проекте, но, вероятно, меня легко заменить", - посетовал он.

Роберт Дауни мл. считает Тора самым сложным персонажем

Давний коллега Криса Хемсворта и исполнитель роли Железного человека не согласен с его мнением. "Во-первых, Тора как персонажа было очень сложно адаптировать. На мой взгляд, у него самая сложная психика из всех нас, Мстителей. У него есть остроумие и серьезность, но также такая сдержанность, огонь и мягкость", - сказал Роберт Дауни. мл.

Напомним, что "Тор 4: Любовь и Гром" собрал более 750 миллионов долларов в прокате.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
Rimdar (Критик), постов: 8122
2 мая 2024, 3:35
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 2 мая 2024, 3:31
Почему они не должны орать?
Сейчас набрал в ятупе "орущий козел" и знаете, козлы всё же орут именно так как показанно в фильме. Если вас неустраивает, что козлы орут от природы своей, то это претензии не к Вайтити, а к природе.

Rimdar (Критик), постов: 8122
2 мая 2024, 3:31
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 2 мая 2024, 3:31
Ну впринципе вас только орущие козлы затронули чтоли? Ну орут и чего?
Почему они не должны орать?

Rimdar (Критик), постов: 8122
2 мая 2024, 3:31
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Intaler писал(а) 1 мая 2024, 18:40
Ну да, и Один тоже должен дурачиться, и Танос. Вообще-то, есть тема того, что он не просто Божество, а лидер своего ...
Ну впринципе вас только орущие козлы затронули чтоли? Ну орут и чего?

Rimdar (Критик), постов: 8122
2 мая 2024, 3:24
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Intaler писал(а) 1 мая 2024, 18:40
Ну да, и Один тоже должен дурачиться, и Танос. Вообще-то, есть тема того, что он не просто Божество, а лидер своего ...
Тор молодой в сравнении с перечисленными)) Те уже набаловались.

drakula (Критик), постов: 31108
1 мая 2024, 22:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как будто первые 2 фильма о Торе были хорошими фильмами. Из серии удачный только Тор 3


Sakura (Киноман), постов: 6066
1 мая 2024, 21:25
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
В следующий раз пусть прочтет сценарий пару раз и задумается стоит ли...

Intelligent (Зритель), постов: 1269
1 мая 2024, 19:24
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Intelligent писал(а) 1 мая 2024, 19:23
В сравнении с реальной жизнью каждый воторой)
Второй*

Intelligent (Зритель), постов: 1269
1 мая 2024, 19:23
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 1 мая 2024, 10:46
У Ганна нет дурачков
В сравнении с реальной жизнью каждый воторой)

Intaler (Киноман), постов: 9059
1 мая 2024, 18:40
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 1 мая 2024, 18:40
Ну да, и Один тоже должен дурачиться, и Танос. Вообще-то, есть тема того, что он не просто Божество, а лидер своего ...
*для присутствия в фильме?

Intaler (Киноман), постов: 9059
1 мая 2024, 18:40
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3