px

Энтони Хопкинс сыграет композитора Георга Фридриха Генделя

03.05.2024 11:14
Энтони Хопкинс сыграет композитора Георга Фридриха Генделя

Британский актер исполнит роль знаменитого немецкого композитора

Легендарный британский актер Энтони Хопкинс, за свою долгую карьеру воплотивший на экране множество образов реальных персонажей, от Ричарда Никсона и Зигмунда Фрейнда до Альфреда Хичкока и Адольфа Гитлера, сыграет композитора Георга Фридриха Генделя в художественном фильме под названием "Король Ковент-Гардена".

Режиссером назначен Эндрю Левитас, который будет работать над биографическим кинопроектом, посвященным созданию в 1741 году немецко-британским композитором эпохи барокко своего шедевра "Мессия". Тим Словер написал сценарий. Дэн Луповиц и Кеван Ван Томпсон выступят продюсерами.

Компания Embankment Films организует предварительную продажу фильма "Король Ковент-Гардена" по всему миру и представит его покупателям на Каннском кинорынке в конце этого месяца. Картина описывается как “величественное почитание гениальности, нарушающей все правила, чтобы создать гимн, до сих пор поражающий воображение мировой аудитории”. несмотря на довольно сжатые сроки, ожидается, что фильм о Георге Фридрихе Генделе с участием Энтони Хопкинса выйдет в прокат поздней осенью 2025 года. Полный актерский состав байопика будет уточнен позже.

Напомним, что поклонники таланта Энтони Хопкинса смогут оценить его новую работу в сериале "Идущие на смерть", который выйдет летом 2024 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
AleX (Критик), постов: 8964
6 мая 2024, 18:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Язон ДинАльт писал(а) 6 мая 2024, 18:46
Да ты лечись! Зачем я-то буду?! У меня всё в порядке.
Где в порядке то? У тебя то жар, бред с приступами чушь! То словесный понос, то запор! Лечись, сынок!

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1162
6 мая 2024, 18:46
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
AleX писал(а) 6 мая 2024, 18:34
А чё стрелки переводишь? Фантазии ноль? Был словесный понос, а теперь запор? Лечись ,сынок!
Да ты лечись! Зачем я-то буду?! У меня всё в порядке.

AleX (Критик), постов: 8964
6 мая 2024, 18:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Язон ДинАльт писал(а) 6 мая 2024, 18:04
Лечи голову чувак!
А чё стрелки переводишь? Фантазии ноль? Был словесный понос, а теперь запор? Лечись ,сынок!

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1162
6 мая 2024, 18:04
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
AleX писал(а) 4 мая 2024, 17:39
Так к тебе оба этих термина подходят! И одно следует из другого причём в обоих направлениях! )))
Лечи голову чувак!

AleX (Критик), постов: 8964
4 мая 2024, 17:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Язон ДинАльт писал(а) 4 мая 2024, 17:12
До этого про предвзятость твердил, сейчас про навязчивость. Это же не просто слова, они же какой-то смысл имеют. ...
Так к тебе оба этих термина подходят! И одно следует из другого причём в обоих направлениях! )))


Язон ДинАльт (Критик), постов: 1162
4 мая 2024, 17:12
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
AleX писал(а) 4 мая 2024, 12:04
Мне то зачем? Это у тебя приступы бреда! Какие-то навязчивые мысли фантази! Я же говорю, к доктору, вот прям завтра ...
До этого про предвзятость твердил, сейчас про навязчивость. Это же не просто слова, они же какой-то смысл имеют. Сначала узнай о их смысле, а потом употребляй. А то глупо выглядишь, когда не по делу пишешь.

AleX (Критик), постов: 8964
4 мая 2024, 12:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Язон ДинАльт писал(а) 4 мая 2024, 11:46
Ты свою лечи. Как заводишься весь от каждого моего комментария :)
Мне то зачем? Это у тебя приступы бреда! Какие-то навязчивые мысли фантази! Я же говорю, к доктору, вот прям завтра с утра!)

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1162
4 мая 2024, 11:47
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
AleX писал(а) 3 мая 2024, 21:54
Лечи голову чувак!
Где не напишу, тут же Alex бесится

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1162
4 мая 2024, 11:46
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
AleX писал(а) 3 мая 2024, 21:54
Лечи голову чувак!
Ты свою лечи. Как заводишься весь от каждого моего комментария :)

Intaler (Киноман), постов: 9059
3 мая 2024, 22:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 3 мая 2024, 22:07
Всё зависит от "вашего" поведения:)
За всё теперь нейросети решают?! То есть, повернусь я вот так вот - это Вот так вот! Повернусь... (этим лучше попозже)