px

Хью Джекман сыграет в фильме о смерти Робин Гуда

03.05.2024 22:43
Хью Джекман сыграет в фильме о смерти Робин Гуда

Исполнитель роли Росомахи снимется в новом фильме о легендарном разбойнике

Хью Джекман, возможно, больше не вернется к роли Росомахи, но в ближайшее время ему предстоит сыграть еще одного легендарного героя - Робин Гуда.

В картине под названием "Смерть Робин Гуда" компанию ему составит актриса Джоди Комер, ранее уже снимавшаяся в кинопроекте на средневековую тематику - "Последняя дуэль".

Автором сценария и режиссером картины назначен Майкл Сарноски ("Тихое место: День первый"), и в этом месяце проект будет представлен потенциальным покупателям на каннском кинорынке. Продюсером является Аарон Райдер ("Престиж").

Фильм описывается как "мрачное переосмысление классической истории о Робин Гуде", в котором главный герой "борется со своим прошлым после того как оставил жизнь, полную преступлений и убийств". В фильме знаменитый разбойник из Шервудского леса "оказывается тяжело раненым и попадает в руки таинственной женщины, которая предлагает ему шанс на спасение".

"Это невероятная возможность переосмыслить историю о Робине Гуде, которую мы все знаем. Было важно подобрать идеальный актерский состав для воплощения сложного сценария на экране. Я очень рад и верю в то, что Хью и Джоди представят эту историю зрителям самым впечатляющим образом", - прокомментировал Майкл Сарноски.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
bodymetalist (Новичок), постов: 41
4 мая 2024, 17:17
Аватарка пользователя bodymetalist
Ахахахаха помню одну юморную шутку....))) Я говорит не Робин Гуд я Робин Гад, отбираю у богатых и продаю бедным!!!)))

bodymetalist (Новичок), постов: 41
4 мая 2024, 17:15
Аватарка пользователя bodymetalist
Ахахахаха без обид но Хью стар для роли на "Робин Гуда",ну разве что про время жизни Робина на пенсии...)))

Intaler (Киноман), постов: 9059
4 мая 2024, 2:27
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 4 мая 2024, 2:24
Люблю, когда в сканах-кадрах виднусики такие на сёпу
Точна! Вспомнил, тупая пропитая тупая башка, Я
Забыл опять

Intaler (Киноман), постов: 9059
4 мая 2024, 2:24
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 4 мая 2024, 1:15
Конана тоже женщина спасла,а он её-нет)
Люблю, когда в сканах-кадрах виднусики такие на сёпу

yrenson (Киноакадемик), постов: 7377
4 мая 2024, 1:15
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 3 мая 2024, 22:44
Ну, собственно, тот же "Логан":) Почему в современных переосмыслениях мужчины обязательно должны мучиться ...
Конана тоже женщина спасла,а он её-нет)

Fox Mulder (Критик), постов: 1738
4 мая 2024, 0:35
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 3 мая 2024, 22:44
Ну, собственно, тот же "Логан":) Почему в современных переосмыслениях мужчины обязательно должны мучиться ...
Это вас ущемляет?)

Текстолит (Критик), постов: 60670
4 мая 2024, 0:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это лучше чем играть комиксового перса в течении 24 лет:)

Intaler (Киноман), постов: 9059
3 мая 2024, 22:51
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 3 мая 2024, 22:44
Ну, собственно, тот же "Логан":) Почему в современных переосмыслениях мужчины обязательно должны мучиться ...
(c) "О чём говорят мужчины"

Andrew (Главный редактор), постов: 73365
3 мая 2024, 22:44
Аватарка пользователя Andrew
Ну, собственно, тот же "Логан":) Почему в современных переосмыслениях мужчины обязательно должны мучиться от своего прошлого, а сильные и независимые - спасать их:)