px
Всего комментариев: 46
Кей (Зритель), постов: 863
27 февраля 2019, 13:42
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 25 февраля 2019, 12:51
Не смотрел, вновь наверное такая же туфта как про билборды...
тенденция прям - то бабе с кухни сказали что она мега актриса не понятая многие годы теперь этого али везде втюхивают говоря что это актер

Кей (Зритель), постов: 863
27 февраля 2019, 13:31
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Dienn писал(а) 25 февраля 2019, 12:12
Это недоразумение скорее исключение:)
Раньше кстати «популярные» фильмы чаще выдвигались на главную премию ...
было бы что выдвигать со времен даллоского клуба покупателей ничего хорошего не сняли из того что в номинации попало вот и приходится всяких черных котов в номинации пихать чтоб хоть как то зрительские рейтинги поднять

Rimdar (Критик), постов: 8155
26 февраля 2019, 12:16
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Maxxx писал(а) 26 февраля 2019, 0:31
трансформеров там нет,думаю тебе в таком случае и не надо смотреть!)
Трансформеры мне не интересны, но это совсем другая история.

Rimdar (Критик), постов: 8155
26 февраля 2019, 12:16
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Dienn писал(а) 25 февраля 2019, 13:16
Ну и правильно, пусть мозг отдыхает до Аквамена 2 :)
Посмотрел... Ничего особенного, Черная Пантера в итоге лучше и свежее.

Maxxx (Критик), постов: 5250
26 февраля 2019, 0:31
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Rimdar писал(а) 25 февраля 2019, 12:51
Не смотрел, вновь наверное такая же туфта как про билборды...
трансформеров там нет,думаю тебе в таком случае и не надо смотреть!)


Langmuir (Критик), постов: 608
25 февраля 2019, 19:51
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
В целом, нормально награды раздали. Более менее, чтобы ни кого не обделить. Правда, шоу скучным получилось, но это другой момент.
Внезапно афросаунд "Черной Пантеры" лауреат, думал максимально безопасную классику Н.Брителла выберут; нормас выбор. Ну, и речь О.Колман - один из лучших моментов церемонии.

nylol (Киноман), постов: 1915
25 февраля 2019, 19:51
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
А я и не сомневался,фильм в пользу эмигрантов латиносов ,ходячих эмигрантов и т.д.бесполезный хлам,для любителей совка.

Regolas (Критик), постов: 10866
25 февраля 2019, 18:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
танос писал(а) 25 февраля 2019, 18:17
Рад за Вигго
Увы, статуэтку не получил он.

танос (Киноман), постов: 1596
25 февраля 2019, 18:17
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Рад за Вигго

xen04158603 (Критик), постов: 24536
25 февраля 2019, 15:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я ожидал.