px
Всего комментариев: 14
Kent S (Киноакадемик), постов: 33865
29 ноября 2019, 14:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
интересно соберет ли больше 8 эпизода в Китае или нет

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11391
29 ноября 2019, 14:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мышиный дом ещё расчитывает что-то получить с китайского проката?))

Наруганг (Критик), постов: 4469
29 ноября 2019, 14:37
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
"вероятнее всего, в сторону увеличения" улыбнуло:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 ноября 2019, 13:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
grifon2040 писал(а) 29 ноября 2019, 13:47
То чувство когда за мужиком в маске, следить интереснее, чем за всеми в месте взятыми гг в номерных зв
+

grifon2040 (Зритель), постов: 3167
29 ноября 2019, 13:47
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
film100 писал(а) 29 ноября 2019, 13:10
Мандалорец нормальный хотя бы, по крайней мере, такой, как я хотел сделали. Глянем, что дальше будет.
То чувство когда за мужиком в маске, следить интереснее, чем за всеми в месте взятыми гг в номерных зв


Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 ноября 2019, 13:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
A.L..E.X. писал(а) 29 ноября 2019, 12:22
В новой трилогии ВСЕ новые персонажи бездарные и не запоминающие. Disney убивает ЗВ(((
Ну зв8 это тихий ужас, почти во всем. 7 ещё неплох, но там ещё сыграла ностальгия. 9 я не жду.

grifon2040 (Зритель), постов: 3167
29 ноября 2019, 13:46
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
ANAMAZINGMAN писал(а) 29 ноября 2019, 11:53
Учитывая тот факт, что Восьмой Эпизод провалился в Китае, а Хан Соло вовсе заработал лишь 16 миллионов (фактически, ...
Выключил эту шаурму, после того как Люк отпил никтара ждуна, до сих пор рвотные позывы

film100 (Киноман), постов: 614
29 ноября 2019, 13:10
Аватарка пользователя film100
Больше 13 лет на сайте
13
A.L..E.X. писал(а) 29 ноября 2019, 12:22
В новой трилогии ВСЕ новые персонажи бездарные и не запоминающие. Disney убивает ЗВ(((
Мандалорец нормальный хотя бы, по крайней мере, такой, как я хотел сделали. Глянем, что дальше будет.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
29 ноября 2019, 12:56
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
У этих фильмов кроме маркетинга и ностальгии ничего и нет, они пусты

A.L..E.X. (Зритель), постов: 144
29 ноября 2019, 12:22
Аватарка пользователя A.L..E.X.
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2019, 11:49
Какая же Рей Все-таки бездарный персонаж...
В новой трилогии ВСЕ новые персонажи бездарные и не запоминающие. Disney убивает ЗВ(((