px

Отзывы к сериалу "Фоллаут" (2024)


Если вы посмотрели сериал "Фоллаут" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 177

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23533
11 мая 2024, 23:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Из плюсов хороший грим Гоггинса и неплохой графоуний. А так откровенно унылый сериал. Местные гг девочка и ее чернокожий кент такие же "увлекательные", как Рэй и Финн из последних ЗВ. На тему злобных орко-корпораций Верховен снимал куда увлекательнее. Джонатан Нолан без подсказок от оскароносного брата Кристофера работает все хуже и хуже

darkwhite (Критик), постов: 31358
11 мая 2024, 20:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ну скучно скучно скучно просто. Скукота. Скукотище. ТОСКА. ТОСКЛИВО!!! Просто крик души от скукоты. ТОСКА! Меня наполняет ТОСКА!!! АААА!!!

Бекинсейл (Зритель), постов: 3480
4 мая 2024, 12:12
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 4 мая 2024, 11:04
После сериала "Фоллаут" выражение "с гулькин нос" заиграло новыми красками:)
Да и юмор вопщем-то

John23 (Критик), постов: 26036
4 мая 2024, 11:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После сериала "Фоллаут" выражение "с гулькин нос" заиграло новыми красками:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
30 апреля 2024, 23:53
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Экшен совершенно беззубый, какое-то бестолковое слоу мо, где персонажи только делают вид, что пытаются причинить друг другу физический вред... Как в театре, только со слоу мо... После сцены с турелью, при побеге, захотелось выключить это недоразумение навсегда... Герои все совершенно антихаризматичные, кроме Гуля, но у него другие проблемы... Максимус и вовсе очередной Бойега, раздражение на протяжении всего 1 сезона... Один плюс - оригинальная история, но тоже с притянутостями в некоторых местах и высасыванием из пальца... Амазон очень хочет встать в 1 уровень с российскими сервисами... Почти удалось...


Intaler (Киноман), постов: 9064
30 апреля 2024, 9:33
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 30 апреля 2024, 9:26
Уолтон "Гуль" Гоггинс не примелькался, но харизмой светит на ТВ и в фильмах уже давненько.
Я просто в сравнении с "Миром Дикого запада". Там были Энтони Хопкинс, Эд Харрис. Плюс, Мэрсден и Рэйчел Вуд внешне очень фактурные

Intaler (Киноман), постов: 9064
30 апреля 2024, 9:31
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 30 апреля 2024, 9:26
Уолтон "Гуль" Гоггинс не примелькался, но харизмой светит на ТВ и в фильмах уже давненько.
Ну, я как не особый киноман его не припомню, так как смотрю мало чего. В харизме недостатка нет, это так

John23 (Критик), постов: 26036
30 апреля 2024, 9:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 30 апреля 2024, 9:01
Имел в виду, что актёры не примелькавшиеся, нет звёзд первой величины. А играют здесь очень добротно
Уолтон "Гуль" Гоггинс не примелькался, но харизмой светит на ТВ и в фильмах уже давненько.

John23 (Критик), постов: 26036
30 апреля 2024, 9:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 30 апреля 2024, 9:04
Тут как раз и тот случай забавности сериала, когда не надо привлекать логику) Что какой-то бомж из ничего делает ...
"Что какой-то бомж из ничего делает всякие снадобья." - "Бомж" - да, а вот "из ничего делает" - тут пока вопрос открытый, да, похоже приторговывает всякими плацебо и дурит народ, но вот эту вещь если он сам "сварил" то уж точно не из мочи и радиоактивной воды; у мужика всё таки есть какие-то познания в медицине. СПОЙЛЕР! А вот то что он застрелиться хотел, имея на руках такое вещество, вот это странно; мог бы на последок хоть продать его и гульнуть в последний раз.

Intaler (Киноман), постов: 9064
30 апреля 2024, 9:04
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 30 апреля 2024, 9:01
"снадобье, от которого становятся гулем, что это? Если оно такок крутое, почему за ним не гоняются? - Имеешь ввиду ...
Тут как раз и тот случай забавности сериала, когда не надо привлекать логику) Что какой-то бомж из ничего делает всякие снадобья. При этом ещё атмосферно показано, что он пытался застрелиться.
Да я так понял, что он изготавливает эти снадобья

John23 (Критик), постов: 26036
30 апреля 2024, 9:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 30 апреля 2024, 8:43
Для галочки напишу придирку (а здесь придираться не нужно, не тот случай сериала, чтобы логику напрягать) - то снадобье, ...
"снадобье, от которого становятся гулем, что это? Если оно такок крутое, почему за ним не гоняются? - Имеешь ввиду вещество, которым лечили ногу мужика? Ну, во-первых ты правильно спросил "что это?" и мужику ещё может это серьёздно аукнется:) "Становятся гулем", ну это ещё не совсем понятно, какие полочки у этого вещества. А не гоняются за веществом, потому что наверно о нём больше ни кто и не знает, да и может больше других доз и нету в мир, в бутылке вот только осталось ещё не много.

Intaler (Киноман), постов: 9064
30 апреля 2024, 9:01
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 30 апреля 2024, 8:22
А очень могли налажать. Всё-таки, супер-базовой актёрской игры нет, "на тоненького" идёт
Имел в виду, что актёры не примелькавшиеся, нет звёзд первой величины. А играют здесь очень добротно

Intaler (Киноман), постов: 9064
30 апреля 2024, 8:46
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Да, и я что-то не понял: главная героиня одновременно и знает про рыцарей, и устройство брони, и не знает всяких подробностей из истории и обычаев

Intaler (Киноман), постов: 9064
30 апреля 2024, 8:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Для галочки напишу придирку (а здесь придираться не нужно, не тот случай сериала, чтобы логику напрягать) - то снадобье, от которого становятся гулем, что это, и так ведь в принципе не может быть. Если оно такок крутое, почему за ним не гоняются?

Intaler (Киноман), постов: 9064
30 апреля 2024, 8:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 30 апреля 2024, 8:20
А может и не снимут! :) Надо щас оценку ставить
Во всяком случае, здесь случай, когда ожидания не полетели мимо
А очень могли налажать. Всё-таки, супер-базовой актёрской игры нет, "на тоненького" идёт

Intaler (Киноман), постов: 9064
30 апреля 2024, 8:20
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 29 апреля 2024, 12:13
А вдруг потом сериал скатится? Или ты так далеко не загадываешь?:)
А может и не снимут! :) Надо щас оценку ставить
Во всяком случае, здесь случай, когда ожидания не полетели мимо

AleX (Критик), постов: 8966
29 апреля 2024, 23:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
К сожалению в сереале сильно чувствуется , что это снято по игре, типичная бродилка. Сериал спасает только Гуль и финальный эпизод! С оценкой пока повременю до второго сезона.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3480
29 апреля 2024, 13:15
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 29 апреля 2024, 12:13
А вдруг потом сериал скатится? Или ты так далеко не загадываешь?:)
А вдруг - потом...?)

John23 (Критик), постов: 26036
29 апреля 2024, 12:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 29 апреля 2024, 8:28
Влепил нафиг десятку!
За тот самый Мир Дикого Запада!
А вдруг потом сериал скатится? Или ты так далеко не загадываешь?:)

Jon Smith (Критик), постов: 1682
29 апреля 2024, 10:47
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Intaler писал(а) 29 апреля 2024, 8:28
Влепил нафиг десятку!
За тот самый Мир Дикого Запада!
За Нолана (Джонатана) и двор !